Комиссия по социальной и экономической политике, регулированию трудовых отношений 



1.

Бадалов
Рубен Михайлович

- первый заместитель председателя Росуглепрофа


2.

Базаркин
Александр Александрович

- председатель Территориальной организации
г. Прокопьевска и Прокопьевского района


3.

Байкин
Николай Иванович

- председатель Красноярской территориальной организации


4.

Баун
Зинаида Николаевна

- председатель первичной профсоюзной организации ПАО «КТК» - филиал «Разрез «Виноградовский»


5.

Брусов
Евгений Константинович

- председатель  первичной профсоюзной организации ООО «Шахта имени Дзержинского»


6.

Бунин
Виктор Александрович

- председатель Кузбасской территориальной организации


7.

Васильева
Зарема Георгиевна

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО ХК «Якутуголь» «Эльгинский угольный разрез»


8.

Власов
Александр Анатольевич

- председатель Воркутинской территориальной организации


9.

Гук
Сергей Иванович

председатель первичной профсоюзной организации шахты «Есаульская»


10.

Долголев
Олег Леонидович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Разрез Тугнуйский»


11.

Забелин
Василий Васильевич

- председатель Читинской территориальной организации


12.

Калюжин
Вячеслав Петрович

- зам.председателя Гуковской территориальной организации


13.

Козаков
Евгений Анатольевич

- председатель Приморской краевой общественной организации


14.

Костин
Виктор Владимирович

- председатель первичной профсоюзной организации АО «Ургалуголь»


15.

Латышев
Владимир Андреевич

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»


16.

Мечта
Сергей Николаевич

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Междуречье»


17.

Овдин
Игорь Иванович

- председатель первичной профсоюзной организации «Шахта им.С.М.Кирова»


18.

Оренбуров
Анатолий Михайлович

- председатель Киселевской территориальной организации


19.

Соловьев
Василий Викторович

председатель первичной профсоюзной организации «Распадская»


20.

Сопряков
Валерий Николаевич

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез»


21.

Станев
Владимир Дмитриевич

- председатель первичной профсоюзной организации ООО  «Шахта № 12»


22.

Сухоруков
Геннадий Иванович

- председатель Амурской территориальной организации


23.

Теппе
Александр Олевович

- председатель Хакасской территориальной организации


24.

Федин
Вадим Петрович

- председатель Ленинской территориальной организации


25.

Шварченко
Анатолий Георгиевич

- председатель Кемеровской территориальной организации