ЦК РОСУГЛЕПРОФА 


1.

Аникин
Анатолий Алексеевич

- заместитель председателя Росуглепрофа


2.

Бадалов
Рубен Михайлович

- первый заместитель председателя Росуглепрофа


3.

Базаркин
Александр Александрович

- председатель Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района


4.

Байкин
Николай Иванович

- председатель Красноярской территориальной организации


5.

Бархатов
Владимир Иванович

- председатель Восточно-Сибирской  территориальной организации


6.

Баун
Зинаида  Николаевна

- председатель первичной профсоюзной организации «Разрез Виноградовский»-филиал ОАО «Кузбасская топливная компания» (Беловская т/о)


7.

Бондаренко
Сергей Дмитриевич

- председатель первичной профсоюзной организации шахты «Ерунаковская-VIII» (Новокузнецкая т/о)


8.

Брусов
Евгений Константинович

- председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта им. Дзержинского (т/о г. Прокопьевска и Прокопьевского района)


9.

Бунин
Виктор Александрович

- председатель Кузбасской территориальной организации


10.

Васильева
Зарема Георгиевна

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО ХК «Якутуголь» «Эльгинский угольный комплекс» (т/о работников ОАО «Якутуголь»)


11.

Власов
Александр Анатольевич

- председатель Воркутинской территориальной организации


12.

Володарский
Сергей Наумович

- председатель Сахалинской территориальной организации


13.

Вольф
Геннадий Владимирович

- председатель Копейской первичной профсоюзной организации работников ОАО «Копейский машиностроительный завод»


14.

Гук
Сергей Иванович

- председатель первичной профсоюзной организации шахты «Есаульская» (Новокузнецкая т/о)


15.

Долголев
Олег Леонидович

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Разрез Тугнуйский» (Восточно-Сибирская т/о)


16.

Жданов
Юрий Михайлович

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Калтанский угольный разрез» (Кемеровская т/о))


17.

Желенин
Сергей Константинович

- председатель Междуреченской  территориальной организации 


18.

Забелин
Василий Васильевич

- председатель территориальной организации «Читауголь»


19.

Калюжин
Вячеслав Петрович

- заместитель председателя Гуковской территориальной организации


20.

Катальников
Владимир Дмитриевич

- председатель Ростовской территориальной организации


21.

Кауц
Александр Генрихович

- председатель первичных профсоюзных организаций АО «Шахтоуправление «Талдинское-Кыргайское» ,АО «Шахтоуправление «Талдинское-Южное» (т/о г. Прокопьевска и Прокопьевского района)


22.

Козаков
Евгений Анатольевич

- председатель Приморской краевой общественной организации


23.

Копытин
Владимир Алексеевич

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Шахта «Заречная» (Ленинская т/о)


24.

Костин
Виктор Владимирович

- председатель первичной профсоюзной организации АО «Ургалуголь»


25.

Кременский
Анатолий Ермолаевич

- председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта Листвяжная» (Беловская т/о)


26.

Латышев
Владимир Андреевич

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез» (Кемеровская т/о)


27.

Ли
Анатолий Юрьевич

- председатель первичной профсоюзной организации УСУ РМС шахты «Интинская» (Интинская т/о)


28.

Мегис
Николай Николаевич

- председатель первичной профсоюзной организации «Шахтоуправление «Южный Кузбасс» (Междуреченская т/о)


29.

Мечта
Сергей Николаевич

- председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Междуречье» (Междуреченская т/о)


30.

Мохначук
Иван Иванович

- председатель Росуглепрофа


31.

Овдин
Игорь Иванович

- председатель первичной профсоюзной организации «Шахта им.С.М.Кирова» (Ленинская т/о )


32.

Оренбуров
Анатолий Михайлович

- председатель Киселевской территориальной организации


33.

Рыжков
Анатолий Александрович

- первый зам. председателя Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района


34.

Рябко
Сергей Иванович

- председатель Территориальной профсоюзной общественной организации работников ОАО «Якутуголь»


35.

Соловьев
Василий Викторович

- председатель первичной профсоюзной организации «Распадская» (Междуреченская т/о)


36.

Сопряков
Валерий Николаевич

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Бачатский угольный разрез» (Кемеровская т/о)


37.

Станев
Владимир Дмитриевич

- председатель первичной профсоюзной организации ООО «Шахта № 12» (Киселевская т/о)


38.

Сухоруков
Геннадий Иванович

- председатель Амурской территориальной организации


39.

Теппе
Александр Олевович

- председатель Хакасской территориальной организации


40.

Толстиков
Эдуард Владимирович

- заместитель председателя Кемеровской территориальной организации


41.

Томшин
Николай Анатольевич

- председатель Беловской территориальной организации


42.

Туркин
Валерий  Михайлович

- председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Талдинский угольный разрез» (Кемеровская т/о)


43.

Федин
Вадим Петрович

- председатель Ленинской территориальной организации


44.

Чебурков
Константин Константинович

- председатель Московской  территориальной организации 


45.

Шварченко
Анатолий Георгиевич

- председатель Кемеровской территориальной организации


46.

Шутов
Михаил Иванович

- председатель Новокузнецкой территориальной организации 


47.

Южанин
Владимир Александрович

- председатель первичной профсоюзной организации ООО «Разрез «Бунгурский-Северный» (Кемеровская т/о)