ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ 

Наименование Председатель Адрес url, телефон, факс
1. Амурская территориальная Сухоруков
Геннадий Иванович
676770,  Амурская обл., г. Райчихинск, Коммунальный пер., 1
код  города 41647

amurugleprof@mail.ru
тел. 2-24-87
тел./fax7-42-32

2. Беловская территориальная Томшин 
Николай Анатольевич
652600,  Кемеровская обл., г. Белово, ул. Октябрьская, 8
код города 38452

terkom@kuzbass.stack.ru
тел./fax 2-11-72

3. Воркутинская территориальная Власов
Александр Анатольевич
169900,  Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, 45
код города 82151
terkom@inbox.ru
тел.
/fax3-14-20
4. Восточно-Сибирская территориальная Бархатов
Владимир Иванович
664011,  г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 4 
код города 3952
barhatov@aovsu.ru ;
zelikov@aovsu.ru
тел./fax 79-12-17
5. Гуковская территориальная Лозыченко 
Александр Васильевич
347871,  Ростовская обл., г. Гуково-1, ул. Мира, 42
код  города 86361
terkom-terkom@rambler.ru
тел. 5-10-90
тел./fax5-22-86
6. Кемеровская территориальная  Шварченко 
Анатолий Георгиевич
650054,  г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4“А” 
код города 3842
shvarchenkoag@kru.ru
тел. 72-38-47
тел./fax 72-44-12
7. Киселевская территориальная Оренбуров 
Анатолий Михайлович
652700, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Ленина, 28 
код города 38464
kisterkom@mail.ru
тел.
 6-34-06
/fax6-50-41
8. Красноярская территориальная Байкин 
Николай Иванович
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 35
код города 391
BaykinNI@suek.ru
тел. 28-60-48
fax 26-68-31
9. Кузбасская территориальная Бунин 
Виктор Александрович
652427, Кемеровская обл., г. Берёзовский, ул. Матросова, д. 2 
код города 38445
тел./fax 4-10-26
10. Ленинская территориальная Федин
Вадим Петрович
652507,  Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Васильева,1 
код  города 38456
terkom_org@mail.ru ;
terkom_lk@mail.ru ;
terentevev@mail.ru
тел./fax 7-06-03 
9-32-54
11. Междуреченская территориальная Желенин 
Сергей Константинович
652877, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Юности, 6
код города 38475
tercom@rikt.ru
тел
. 3-13-10
/fax 2-69-68
12. Московская территориальная Чебурков 
Константин Константинович
107078, Москва, Мясницкий  проезд, д.2/1, строение 1 тел./fax 624-84-06
13. Новокузнецкая территориальная
 
Шутов 
Михаил Иванович
654079,  Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-т  Курако, 33
код  города 3843
Michail.Shutov@uku.com.ru ; 
Igor.Maslennikov@uku.com.ru 
;
hq5736@uku.com.ru
тел.
99-73-33 
fax 74-25-58
14. Территориальная организация
ОАО «Угольная компания «Облкемеровоуголь»
Беленко 
Екатерина Иосифовна
650066,  г. Кемерово, пр. Октябрьский, 53/2, офис304 
код города 3842
тел./fax 63-17-75

15. Приморская территориальная

 

Козаков
Евгений Анатольевич
690950, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская,8 / Тигровая, 29
код  города 4232
Prim-terkom@yandex.ru
тел.
/fax 41-17-74

16. Территориальная организация
г. Прокопьевска и Прокопьевского района

 

Базаркин 
Александр Александрович
653000, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. К.Либкнехта,4 
код города 3846
kaufman_iu@mail.ru ; 
glyshenkova@mail333.com

тел./fax 67-05-20 
67-05-21

17. Ростовская территориальная 

 

Катальников Владимир Дмитриевич 346513, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Ионова, 112
код города 86362
terkom@aaanet.ru
тел./
fax 2-14-00 
2-35-79
18. Сахалинская территориальная Володарский 
Сергей Наумович
693020,  г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 113 офис 43
код  города 4242
тел./fax 72-72-52
19. Хакасская территориальная
 
Теппе 
Александр Олевович
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90
код  города 39022
profsouz@front.ru
тел.
 2-52-92
тел./fax 2-53-58
20. Читинская территориальная Забелин 
Василий Васильевич
674608, Читинская область, Борзинский район, пос. Шерловая Гора
код города 30233
тел. 3-15-64
fax 3-14-37 
тел. (3022) 35-02-41
(3022) 35-02-44
21. Территориальная организация ОАО «Якутуголь» Рябко
Сергей
Иванович
678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 22, 3 этаж
код  города 41147
тел. 4-85-60
9-68-18
fax 4-82-29

Совет председателей территориальных организаций Кемеровской области Росуглепрофа

Шварченко
Анатолий Георгиевич

650099, г. Кемерово, Советский проспект, 56

код  города 3842

тел./fax 36-62-53
тел./fax36-73-75
       
Первичные профорганизации, состоящие на профобслуживании в Росуглепрофе
       
1. Первичная профорганизация
ОАО «Челябинская угольная компания»

Яцушко
Александр Анатольевич

454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 69
код города 3512
тел./fax3-51-63
3-51-67
2. Первичная профорганизация АО «Ургалуголь»

Костин
Виктор
Владимирович

682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, пос. Чегдомын, 
ул. Магистральная, 2
код 42149
тел./fax5-17-89
3. Первичная профорганизация
ОАО «Копейский машиностроительный завод» 
Вольф
Геннадий Владимирович
456600, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина 24
код  города 35139
тел./fax 7-33-39
fax 7-39-53
4. Первичная профорганизация
работников АО «Сибирский антрацит» 
Танаев 
Анатолий Гумерович
633224,  Новосибирская обл., Искитимский  р-н, 
пос. Листвянский,  ул. Советская, 2 “А” 
код города 38343
тел. 3-89-49
fax 3-89-08
5. Первичная профорганизация
шахты «Интинская» 
Демидась 
Александр
Владимирович
169840,  Республика Коми,
г. Инта шахта «Интинская»
код города 82145
тел. 72-2-27
fax 72-3-03